Birnkrug,
19. Jh., Fayence, blau gemalter floraler Dekor, Zinndeckel, Höhe 23 cm, Glasurhaarrisse, Fuß restauriert
Esperta: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:07 |