Barockengelskopf,
Oberösterreich um 1700, Holz geschntitz, polychrom gefasst und vergoldet, 25 x 16 cm, Fassung in späterer Zeit übergangenm, Flügelspitzen beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Barockengelskopf,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:08 |