Walzenkrug,
deutsch, 2. Hälfte 18. Jh., frontal in Kartusche bunt gemalter Vogel auf Ast, mangan jaspierter Fond, Zinndeckel und -standring, Höhe 24 cm, Haarriss, Henkel restauriert
Esperta: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:12 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,