Schnabelkrug,
Italien, 18./19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalter Vogel, floraler Dekor, Höhe 19 cm, Rand restauriert
Esperta: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:13 |