Spiegelrahmen,
Toskana 16./17. Jh., Nuss- Holz geschnitzt, teils vergoldet, 49 x 53 cm, Altersschäden, im 19. Jh. als Spiegel umgebaut, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Spiegelrahmen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:19 |