Supraport mit Engelskopf,
18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 22 cm, Fassung in späterer zeit übergangen, Altersschäden, eine Flügelspitze ergänzt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Supraport mit Engelskopf,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:20 |