Drei neugotische Kerzenleuchter,
Ende 19. Jh., Paar und ein kleinerer, kannelierter Schaft mit Nodus, im Sockel eingraviertes Kreuz, Bronze, teils Blei gefüllt, Höhen ohne Metall Dorm, 46 und 56 cm, starke Gebrauchsspuren und Wachsrückstände, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:22 |