Kleine Schale in Form einer Henne und kleiner Elefant, Schleiss Keramik, Gmunden
Keramik, Krakeleeglasur, blau staffiert, gepresste bzw. gemalte Fisch-Marke, Höhe ca. 12,5 cm und 7 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |