Tafeldekoration Korb mit Blumenbukett, wohl Rudolstadt, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke N mit Krone, Höhe ca. 26 cm, einige Blüten- und Blattteile restauriert, einige bestoßen bzw. gebrochen (245)
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |