Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Ohne Titel, signiert unten rechts, Farbradierung, Auflagenr. 5/A, ca. 32 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1030764)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Yoshi Takahashi
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |