Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Kreuzigungsgruppe mit Hl. Maria und Hl. Magdalena, signiert unten rechts: Augustiner, Kohle auf beigem Papier, ca. 46 x 32 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza: