Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Fußvolk gegen Reiter I, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1964, aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den Katalaunischen Feldern, Radierung, römisch nummeriert LXXII/XLIX, Plattengröße ca. 24 x 27,5 cm, Bildausschnitt ca. 30 x 31 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-