Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) Die Taufe Christi, mit Bleistift (und im Stock) monogrammiert und datiert: ORS 22. X., Holzschnitt, ca. 34 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Otto Rudolf Schatz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: