Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Die Wäsche der Töchter, monogrammiert und datiert: HD (19)74, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Randbereich teilweise mit Knickstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Herbert Dimmel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |