Farbdruck nach einem Aquarell von Franz August Carl Maria Reisch (1862-ca.1942)
, 20. Jahrhundert Kitzbühel mit dem Wilden Kaiser, unten mittig typografisch betitelt und bezeichnet: Gallerie Tiroler Landschaften, Nachdruck auf Velin einer Chromolithografie aus 'Mignon Gallerie Tiroler Landschaften', Bildausschnitt ca. 38,5 x 46 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |