Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Salzburg im Winter, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1986, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 8/75, Darstellungsgröße ca. 44 x 64 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Hans Kruckenhauser *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |