Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) 2 Radierungen: Bauernkriegsszene bzw. Ecce Homo, u. a. signiert und datiert 1926, Blatt je ca. 36 x 25 cm, gerahmt, beschädigt, teilweise stark verschmutzt (900000271, P1000348)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza: