Stickbild, Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert
"Arbeit ist des Bürgers Zierde, Segen ist der Mühe Preis", färbig gestickte Sentenz, ca. 40 x 30 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, stark beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.09.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |