Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) Stillleben, signiert und datiert unten links, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 37 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hans Menzel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |