B. Kampmüller
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Linz, Hofgasse, monogrammiert und datiert unten links: KB 1932, Kohle-Bleistift, Tuschfeder auf Papier, ca. 21 x 16 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
B. Kampmüller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |