Wiener Spätbiedermeier Suppenschöpfer
Silber 13-lötig, Monogrammgravur, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, 195,6 g, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |