Aufsatzschale, Böhmen 20. Jahrhundert
bernsteinfarbenes Glas, goldkonturierte Schliffbordüre, Goldbänder und-rand, umlaufend gemalter und teils gedruckter gold-, silber- und bernsteinfarbener Dekor mit Schwarz: Kutsche mit Viergespann in Landschaft, bezeichnet Louncova?, Höhe ca.19,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.09.2020 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |