Künstlervase, datiert 1991
farbloses Glas, leicht irisiert, polychrom bemalt mit in Wellen schwimmenden Fischen, am Boden signiert und datiert 6.11.1991, Höhe ca. 21 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.09.2020 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstlervase, datiert 1991
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |