Brillant Diamant Kreuzanhänger
Platin 950 Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca.1,60 ct Diamanten teilweise ausgeschartet 6,9 g øP7
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
24.09.2020 - 10:20
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.09.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |