Diamant Kulturperlengarnitur
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, best. aus: Ring, RW 49, 2 Ohrclips, 22,9 gøg20
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.10.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Diamant Kulturperlengarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.10.2020 - 15:39 |
Esposizione: | 24.09. - 07.10.2020 |