Historismus Wandteller,
Gebrüder Schütz, Ende 19. Jh., Majolika, im Spiegel Relief eines Männerporträts im historisierender Kleidung, Fahne mit reliefiertem Vasen- und Grotesken, petrolfarben und braun glasiert, Dm. 37 cm, Pressmarke, Standring etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Historismus Wandteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.09.2020 - 15:03 |