Teller,
Savona, 18. Jh., Majolika, farbig gemalte Vögel, flankiert von Bäumen, Dm. 23,3 cm, Boden mit schwarzer Ankermarke, Rand und Standring bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.09.2020 - 15:07 |