Vogelpaar, Vogel,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 7 und 8,5 cm, grüne Marke, 1 Schnabel restauriert
Esperta: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Vogelpaar, Vogel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.09.2020 - 15:16 |
Lotti da altre aste
- Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert
- Uhrkette
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"