2 Vögel,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 14 bzw. 12,5 cm, versch. Marken, 1 Schnabale und Schwanzfeder restauriert
Esperta: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
2 Vögel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.09.2020 - 15:16 |