Humpen, Wachauer Keramik,
bunte Laufglasur, Höhe 11,5 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Humpen, Wachauer Keramik,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.09.2020 - 15:25 |
Lotti da altre aste
- Paar niedrige Kelim Sessel, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,