Dalkenpfanne,
19. Jh., Kupfer, Aufhängung, Dm. 63 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Dalkenpfanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.09.2020 - 15:26 |