Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Erotica, handsigniert Fabian, vier handkolorierte Siebdrucke, Nummer 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 27 x 17,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Fabian *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |