Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Sienna", Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 30 cm, Passepartout, verglast gerahmt stockfleckig, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |