Italienische Schule 19. Jhdt.
Flusslandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, je 35 x 31,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Italienische Schule 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |