Künstler Mitte 20. Jhdt.
rückseitig betitelt "Schirmitzbühel mit Ochsenkopf", undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |