Walter Hörwarter
(Wien 1883 - 1963) Kirche in hügeliger Landschaft, handsigniert W. Hörwarter, Öl auf Malkarton Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Walter Hörwarter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |