Alviero Tatini
(Florenz 1929-2006, tätig als Landschafts-, Blumen- und Stilllebenmaler) "Iris", handsigniert, datiert A. Tatini 1985, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 39 x 29 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Alviero Tatini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |