Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurniert Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, alte Wurmschäden, Beschlagteile erneuert (127 x 61 x 97 cm) 1 Schloss fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Kommode um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |