Gründerzeit-Wandspiegel um 1880
Tafelgröße 91 x 42 cm, nussfurnierter Fichtenholzrahmen, mit beschnitzten und gedrechselten Aufsätzen geziert, Gesamthöhe 130 cm, restauriert, wurde ehemals als Aufsatzspiegel verwendet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |