Skulptur um 1960/70
aus hellbeigen Marmor, eiförmig mit abgeschrägten Planschliff, Höhe 30 cm, am Boden unleserlich signiert, limitierte Auflage von 300 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nr. 19, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Skulptur um 1960/70
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |