Mädchen mit Haarschleife
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet Pongracz, Höhe 54,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Haarschleife
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |