Wilhelm Sohl *
(Ludwigshafen 1906-1969 Heidelberg), "2 weibliche Akte", signiert "Will Sohl", Gouache auf Papier, ca. 49 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädig
28.09.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Sohl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |