Hans Neugebauer *
, (Wien 1892-1971), rückseitig betitelt "Stein a/d Donau, Turm der Frauenkirche", signiert "Hans Neugebauer", Öl auf Karton, ca. 50 x 37 cm, gerahmt
28.09.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Hans Neugebauer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |