Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Blick in ein Tal, signiert A. Jirasek, Öl auf Holz, 20 x 24 cm, linke obere Ecke Abblätterung, gerahmt,
28.09.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Alfred Jirasek
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |