Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) Portrait eines Mannes am Schreibtisch (vermutlich der Vater des Künstlers?), signiert und datiert W. Richter 1868, Öl auf Leinwand,46 x 37 cm, gerahmt,
28.09.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Wilhelm M. Richter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |