Künstler um 1900
Stillleben mit Ziergegenständen, Öl auf Holz,39,5 x 31 cm, gerahmt,
28.09.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |