Konvolut aus 3 Bronzefiguren "Bauern"
, bestehnd aus: "1 Bauern mit Krug und Heugabel, 1 Sämann und einem Tiroler", Höhen von ca. 11,5 bis 18,5 cm, Altersspuren, Fahne des Tirolers fehlt
28.09.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Opal Ohrgehänge
- K. k. Gendarmerie: Helm M1899 für Mannschaften der k. k. Gendarmerie,
- Ultraschall-Reinigungsgerät, Hersteller Qteck,