Röhrender Hirsch
, 1. Hälfte 20. Jh., vollplastischer Bronzeguss auf Steinsockel Höhe ca. 12 cm, Altersspuren
28.09.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Röhrender Hirsch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |