Konvolut von 4 originellen Scharnierdeckeldosen der Zeit um 1900
, vornehmlich vergoldete Bronze in verschiedenen Formen, best. aus:" 1 Schubkarre mit Glassteinbesatz, 1 Klavier mit Eichhörnchen auf Alabstersockel, 1 Schatulle mit seitlichen Handhaben und Porzellanmedaillon mit einer Vedute sowie 1 truhenförmigen mit hohen geschweiften Beinen im Louis XV Stil", Höhen von ca. 4 bis 11,5 cm Altersspuren, partiell abgerieben und bestoßen
28.09.2020 - 10:36
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |