Hunde reissen einen Eber,
Keramik, Tonwarenfabrik Lech & Möller, 1872 - 1900, bronziert, Höhe 39 cm, Unterseite gemarkt, "L & M" etwas berieben, Radscharten
28.09.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Hunde reissen einen Eber,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |